Druckansicht der Internetadresse:

Seite drucken

Unsere Mitarbeiter*innen

Stefan Ouma

Stefan Ouma
Lehrstuhlinhaber

E-Mail: stefan.ouma@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-2262
Raum 134, GEO II
Sprechstunde: In den Semesterferien nach Vereinbarung, im SoSe 22 dienstags von 10:00 bis 11:30

Für die Sprechstunden melden Sie sich bitte hier an.

Kathrin Dienesen
Sekretariat

E-Mail: kathrin.dienesen@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-2261
Fax: +49 (0)921 / 55-2369
Raum: 132, GEO II
Sprechstunde: wird bekannt gegeben

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Saumya Premchander

Saumya Premchander
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: saumya.premchander@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-2050
Raum: 107, GEO II
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Julian Stenmanns

Julian Stenmanns
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: stenmanns@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-2263
Raum: 136, Geo II
Sprechstunde: In den Semesterferien nach Vereinbarung,
                        im SoSe 21/22 dienstags von 14:00 - 16:00 Uhr.
                        Für die Sprechstunde melden Sie sich bitte hier
                        (Passwort: 1234)

Leiyo Singo

Leiyo Singo
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail: leiyo.singo@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)15170334761
Raum: B2, 7
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Eva Isselstein

Eva Isselstein
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: eva.isselstein@uni-bayreuth.de
Raum: 1.31
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Technische Mitarbeiter*innen

Sebastian de la Serna

Sebastian De La Serna
Technischer Mitarbeiter für Geo Data und Medien

E-Mail:   sebastian.de-la-serna@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 92155-2069
Raum:   021, GEO II
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Petra Turba
Technische Mitarbeiterin

E-Mail: petra.turba@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0)921 / 55-2236
Raum: 019, GEO II

Studentische Hilfskräfte

Linnet Musyoki
Studentische Hilfskraft

E-Mail: Linnet.Musyoki@uni-bayreuth.de

Lisa-Noel Bickel
Studentische Hilfskraft

E-Mail: Lisa-Noel.Bickel@uni-bayreuth.de


Ehemalige Mitarbeiter*innen


Verantwortlich für die Redaktion: Sebastian De La Serna

Facebook Twitter UBT-A